Cool Timeline

AM
1 junio

La Noche-Beatriz Pérez Otín

Lunes a Viernes de 1:30 a 4:00
1 junio

Poniendo Las Calles-Carlos Moreno “El Pulpo”

Lunes a Viernes de 4:00 a 6:00
1 junio

Herrera en Cope-Carlos Herrera

Lunes a Viernes de 6:00 a 12:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)-Gabriel pascual

Lunes a Viernes a las 07:20
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 07:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 8:24
PM
1 junio

Herrera en Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 12:20
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Neus Úbeda

Lunes a Viernes de 12:50 a 13:30
1 junio

Mediodía Cope

Lunes a Viernes de 14:00  a 15:00
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 14:20
1 junio

Mediodía Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 14:50
1 junio

La Tarde – Fernando de Haro y Pilar Cisneros

Lunes a Viernes de 15:00 a 19:00
1 junio

Deportes Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 15:25
1 junio

La Linterna-Ángel Expósito

Lunes a Viernes de 19:00 a 23:30
1 junio

La Linterna Comunidad Valenciana-Santi Pacheco

Lunes a Viernes a las 19:50
1 junio

El Partidazo de Cope-Juanma Castaño

Lunes a Viernes de 23:30 a 1:30

Cool Timeline

AM
1 junio

La Noche-Beatriz Pérez Otín

Lunes a Viernes de 1:30 a 4:00
1 junio

Poniendo Las Calles-Carlos Moreno “El Pulpo”

Lunes a Viernes de 4:00 a 6:00
1 junio

Herrera en Cope-Carlos Herrera

Lunes a Viernes de 6:00 a 12:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)-Gabriel pascual

Lunes a Viernes a las 07:20
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 07:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 8:24
PM
1 junio

Herrera en Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 12:20
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Neus Úbeda

Lunes a Viernes de 12:50 a 13:30
1 junio

Mediodía Cope

Lunes a Viernes de 14:00  a 15:00
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 14:20
1 junio

Mediodía Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 14:50
1 junio

La Tarde – Fernando de Haro y Pilar Cisneros

Lunes a Viernes de 15:00 a 19:00
1 junio

Deportes Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 15:25
1 junio

La Linterna-Ángel Expósito

Lunes a Viernes de 19:00 a 23:30
1 junio

La Linterna Comunidad Valenciana-Santi Pacheco

Lunes a Viernes a las 19:50
1 junio

El Partidazo de Cope-Juanma Castaño

Lunes a Viernes de 23:30 a 1:30

Cool Timeline

AM
1 junio

La Noche-Beatriz Pérez Otín

Lunes a Viernes de 1:30 a 4:00
1 junio

Poniendo Las Calles-Carlos Moreno “El Pulpo”

Lunes a Viernes de 4:00 a 6:00
1 junio

Herrera en Cope-Carlos Herrera

Lunes a Viernes de 6:00 a 12:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)-Gabriel pascual

Lunes a Viernes a las 07:20
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 07:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 8:24
PM
1 junio

Herrera en Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 12:20
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Neus Úbeda

Lunes a Viernes de 12:50 a 13:30
1 junio

Mediodía Cope

Lunes a Viernes de 14:00  a 15:00
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 14:20
1 junio

Mediodía Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 14:50
1 junio

La Tarde – Fernando de Haro y Pilar Cisneros

Lunes a Viernes de 15:00 a 19:00
1 junio

Deportes Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 15:25
1 junio

La Linterna-Ángel Expósito

Lunes a Viernes de 19:00 a 23:30
1 junio

La Linterna Comunidad Valenciana-Santi Pacheco

Lunes a Viernes a las 19:50
1 junio

El Partidazo de Cope-Juanma Castaño

Lunes a Viernes de 23:30 a 1:30

Cool Timeline

AM
1 junio

La Noche-Beatriz Pérez Otín

Lunes a Viernes de 1:30 a 4:00
1 junio

Poniendo Las Calles-Carlos Moreno “El Pulpo”

Lunes a Viernes de 4:00 a 6:00
1 junio

Herrera en Cope-Carlos Herrera

Lunes a Viernes de 6:00 a 12:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)-Gabriel pascual

Lunes a Viernes a las 07:20
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 07:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 8:24
PM
1 junio

Herrera en Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 12:20
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Neus Úbeda

Lunes a Viernes de 12:50 a 13:30
1 junio

Mediodía Cope

Lunes a Viernes de 14:00  a 15:00
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 14:20
1 junio

Mediodía Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 14:50
1 junio

La Tarde – Fernando de Haro y Pilar Cisneros

Lunes a Viernes de 15:00 a 19:00
1 junio

Deportes Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 15:25
1 junio

La Linterna-Ángel Expósito

Lunes a Viernes de 19:00 a 23:30
1 junio

La Linterna Comunidad Valenciana-Santi Pacheco

Lunes a Viernes a las 19:50
1 junio

El Partidazo de Cope-Juanma Castaño

Lunes a Viernes de 23:30 a 1:30

Cool Timeline

AM
1 junio

La Noche-Beatriz Pérez Otín

Lunes a Viernes de 1:30 a 4:00
1 junio

Poniendo Las Calles-Carlos Moreno “El Pulpo”

Lunes a Viernes de 4:00 a 6:00
1 junio

Herrera en Cope-Carlos Herrera

Lunes a Viernes de 6:00 a 12:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)-Gabriel pascual

Lunes a Viernes a las 07:20
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 07:50
1 junio

Herrera en Cope Alcoy (Incluye Informativo Regional)- Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 8:24
PM
1 junio

Herrera en Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 12:20
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Neus Úbeda

Lunes a Viernes de 12:50 a 13:30
1 junio

Mediodía Cope

Lunes a Viernes de 14:00  a 15:00
1 junio

Mediodía Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 14:20
1 junio

Mediodía Cope Comunidad Valenciana-Vicente Ordaz

Lunes a Viernes a las 14:50
1 junio

La Tarde – Fernando de Haro y Pilar Cisneros

Lunes a Viernes de 15:00 a 19:00
1 junio

Deportes Cope Alcoy-Gabriel Pascual

Lunes a Viernes a las 15:25
1 junio

La Linterna-Ángel Expósito

Lunes a Viernes de 19:00 a 23:30
1 junio

La Linterna Comunidad Valenciana-Santi Pacheco

Lunes a Viernes a las 19:50
1 junio

El Partidazo de Cope-Juanma Castaño

Lunes a Viernes de 23:30 a 1:30

Cool Timeline

AM
20 junio

Radio Carlitos Deluxe – Carlos Herrera (Sábados)

Fines de semana de 01:00 a 02:00
19 junio

La Noche – Rosa Rosado (Viernes), Grupo Risa (Sábados de 2:00 a 6:00) y Adolfo Arjona (Domingos)

Fines de semana de 01:30 a 06:00
18 junio

La Mañana Fin de Semana-Ángel Correas

Fines de semana de 6:00 a 08:30
17 junio

Agropopular – César Lumbreras (Sábados) Iglesia Noticia – Faustino Catalina y Eva Galvache (Domingos) Incluye Santa Misa e Informativo Diócesis de Valencia

Fines de semana de 8:30 a 10:00
16 junio

Fin de Semana – Cristina López Schlichting

Fines de semana de 10:00 a 14:00
PM
15 junio

El Espejo – Álvaro Real

Fines de semana de 14:00 a 14:30
14 junio

Mediodía Cope – Ángel Correas

Fines de semana de 14:30 a 15:00
13 junio

Tiempo de Juego – Paco González, Manolo Lama y Pepe Domingo Castaño

Fines de semana de 15:00 a 01:00

Cool Timeline

AM
20 junio

Radio Carlitos Deluxe – Carlos Herrera (Sábados)

Fines de semana de 01:00 a 02:00
19 junio

La Noche – Rosa Rosado (Viernes), Grupo Risa (Sábados de 2:00 a 6:00) y Adolfo Arjona (Domingos)

Fines de semana de 01:30 a 06:00
18 junio

La Mañana Fin de Semana-Ángel Correas

Fines de semana de 6:00 a 08:30
17 junio

Agropopular – César Lumbreras (Sábados) Iglesia Noticia – Faustino Catalina y Eva Galvache (Domingos) Incluye Santa Misa e Informativo Diócesis de Valencia

Fines de semana de 8:30 a 10:00
16 junio

Fin de Semana – Cristina López Schlichting

Fines de semana de 10:00 a 14:00
PM
15 junio

El Espejo – Álvaro Real

Fines de semana de 14:00 a 14:30
14 junio

Mediodía Cope – Ángel Correas

Fines de semana de 14:30 a 15:00
13 junio

Tiempo de Juego – Paco González, Manolo Lama y Pepe Domingo Castaño

Fines de semana de 15:00 a 01:00